В городе Кондрово Дзержинского района начался ремонт дороги по улице Рабочей

12:42, 30 марта 2022
Источник: Администрация Дзержинского района
В рамках национального проекта "Безопасные качественные дороги" компания ООО "Новые строительные технологии" в городе Кондрово Дзержинского района начала ремонт дороги по улице Рабочая и проезда от нее, ведущего к проспекту Труда и Кондровской средней общеобразовательной школе №1.

Протяженность участка, который будет отремонтирован - 1,07 км. Дорога будет выполнена в асфальте, также будет капитально отремонтирована пешеходная дорожка.

Подрядчик к работам уже приступил. На улицу завезен щебень, его разровняли для укрепления основания дороги.

Начавшиеся работы проконтролировали заместитель главы администрации района Алексей Гусаров и заместитель заведующего отделом городского хозяйства Анна Саронская. Они встретились с подрядчиком, уточнили детали начала работ, проверили сметные расчеты.

"Стоимость работ - около 14 миллионов рублей, средства будут выделены из областного бюджета при софинансировании местного. Срок выполнения контракта - до 31 июля этого года", - рассказал заместитель главы администрации района Алексей Гусаров.