Региональным проектным офисом успешно проведена стратегическая сессия с участием коллег из АНО «Национальные приоритеты»

13 июля на площадке ГАОУ ДПО КО «Центра современного образования» региональный проектный офис собрал сотрудников органов исполнительной власти и подведомственных учреждений на стратегическую сессию по вопросу организации информационного сопровождения реализации национальных проектов на территории Калужской области.

В стратегической сессии приняли участие заместитель Губернатора Калужской области – руководитель администрации Губернатора Калужской области Башкатова Карина Сергеевна, начальник управления информационной политики администрации Губернатора Калужской области Зенов Илья Сергеевич, и организатор сессии директор ГБУ «Проектный офис Калужской области» Архангельский Александр Валерьевич.

Сессия стала ценным опытом и важным событием для нашей региональной команды – коллеги из АНО «Национальные приоритеты»: Надежда Ефремова, руководитель проектного офиса, Михаил Шумаков, заместитель генерального директора, Юлия Грязнова, руководитель дирекции стратегии и аналитики – подробно рассказали об организации информационного сопровождения национальных проектов.

Сессия была организована для обсуждения и разработки стратегических приоритетов и планов организации информационного сопровождения результатов национальных проектов. В мероприятии активно участвовали представители руководства региона, сотрудники органов исполнительной власти, подведомственных учреждений.

Сессия предоставила уникальную возможность для обмена идеями, опытом и экспертизой, позволила получить новые идеи, обсудить стратегические вопросы и укрепить наше профессиональное сотрудничество.