ТУРоператор «Меркурий» представил Калужскую область на Втором Всероссийском конкурсе детских маршрутов

17:12, 6 декабря 2021
Источник: Управление развития туризма министерства экономического развития Калужской области
В Волгограде прошел двухдневный форум по развитию детского туризма, который проводился Федеральным агентством по туризму при поддержке Проектного офиса по детскому туризму Российского союза туриндустрии и Агентства стратегических инициатив (АСИ).

В рамках Второго Всероссийского конкурса детских маршрутов от Калужской области участие принял ТУРоператор «Меркурий» с проектом «Агродети» и стал финалистом в номинации промышленный туризм. Проект направлен на формирование правильного представления о ведении фермерского хозяйства и производстве локальной продукции.

Поздравляем финалистов!

Лицо для взаимодействия: Сергеева Елена Анатольевна, и.о. начальника управления развития туризма, т.8(4842) 71 92 53, 8 920 882 33 66.