Тройное счастье семьи Ерошенковых

18:05, 28 января 2022
Источник: Министерство труда и социальной защиты Калужской области
В прошлом году молодой семье Александра и Марины Ерошенковых посчастливилось стать родителями сразу трёх мальчиков.

«Социальные выплаты по национальному проекту «Демография» оказались как нельзя кстати, – говорит Марина, – ведь поддержка нужна и в счастливый момент жизни».

Ерошенковы – молодая и активная семья. Супруги имеют высшее экономическое образование. Марина работает бухгалтером в Калужском филиале «Объединенные кондитеры», а в качестве хобби занимается стилистикой – создает красивые образы, укладывает волосы и делает макияж на различные торжества. Глава семейства – предприниматель в сфере автомобильных грузоперевозок.

Молодая семья смогла воспользоваться мерами социальной поддержки в рамках национального проекта «Демография»: региональным маткапиталом при рождении второго и третьего ребенка, ежемесячной выплатой в связи с рождением первого ребенка до трех лет и выплатой при рождении третьего ребенка или последующих детей до трех лет.

Желаем замечательной паре и их сыновьям радостных дней, спокойных ночей и семейного счастья!