08:32, 10 марта 2022
Источник: Управление развития туризма министерства экономического развития Калужской области
С 5 по 7 марта в Калужской области проходили съемки программы «Непутёвые заметки». Съемки проводились при поддержке министерства экономического развития и промышленности Калужской области и ГАУ КО по туризму «ТИЦ «Калужский край».

«Непутёвые заметки» — телепрограмма о путешествиях, в которой её автор и ведущий, Дмитрий Крылов, рассказывает о своих впечатлениях от разных стран, в которых он побывал вместе со съёмочной командой. Для Калужской области это уже второй опыт съемок данной программы.

Съемочная группа посетила парк-музей «Этномир», арт-парк «Никола-Ленивец» и музеи Калужской области – музей изобразительных искусств, палаты Коробовых, музейно-пряничное заведение «Калужское тесто».

Программу можно увидеть, перейдя по ссылке: https://www.1tv.ru/shows/neputevye-zametki