Обнинский Дом культуры «ФЭИ» приглашает на творческий вечер

08:56, 18 марта 2022
Источник: Администрация города Обнинска
Анонс: 19 марта 2022 17:00
Обнинск - молодой и современный город, в котором реализуются многочисленные национальные проекты.  Так, благодаря нацпроекту "Культура", проходят различные мероприятия по Пушкинской карте. Приглашаем на одно из них!

19 марта в 17-00  творческое объединение «ОАЗИС»  проведет мероприятие Лауреата международных и всероссийских конкурсов, автора-исполнителя Юлии Левашовой.

В программе примут участие Арсен Багдасаров (скрипка),  Антон Самохин (гитара), Юлия Левашова (музыка, стихи, вокал, гитара), автор-исполнитель, лауреат всероссийских и международных конкурсов авторской песни.

Программа составлена, в основном, из мелодичных авторских произведений Юлии Левашовой, написанных в стиле бард-фолк.

Лирические песенные истории, проникновенные голоса, нежная скрипка и дерзкая гитара не оставят Вас равнодушными. С первой минуты Вы сможете окунуться в атмосферу солнца, ароматных трав и шума морских волн. Эта музыка непременно затронет струны вашей души, ведь все песни, которые вы услышите, о любви.

Билеты на мероприятие возможно прибрести по программе «Пушкинская карта»: https://vmuzey.com/event/to-oazis-tvorcheskiy-vecher-yulii-levashovoy.

Пресс-служба Администрации города