Национальный проект "Культура" дневник ремонта краеведческого музея

15:47, 19 мая 2022

Источник: Администрация МР "Ульяновский район"

18 мая  в день Международного дня музеев глава администрации Александр Иванович Анисимов посетил краеведческий музей, где в рамках национального проекта «Культура» ведется капитальный ремонт. Поздравил с профессиональным праздником директора музея Геннадия Сергеевича Азарова  и обсудил с ним  ход ремонта.
На сегодняшний день проделана колоссальная работа:  закончились работы по строительству  крыши,  замены полов, вставлены пластиковые окна, построено подсобное помещение для хранения экспонатов. В настоящее время продолжается внутренняя отделка, решается вопрос о цветовой гамме стен внутри, ведь под каждую тематику зала хочется подобрать свой цвет. Дел впереди ещё много, но радует, что все работы выполняются в срок – значит скоро двери музея распахнутся перед посетителями....