Национальный проект Демография. Финансовая поддержка семей с детьми в Калужской области: Жуковский район

15:32, 22 февраля 2022
Источник: Министерство труда и социальной защиты Калужской области
В начале 2022 года молодая жизнелюбивая семья Артема и Людмилы Фимоновых из Жукова счастливо пополнилась: родился сынок Кирилл – пятый ребенок в семье.

В рамках реализации национального проекта «Демография» семья получила региональный материнский капитал в размере сто тысяч рублей и оформила ежемесячную денежную выплату при рождении третьего ребенка или последующих детей.

«В нашей большой активной семье государственные средства идут в дело, – говорит молодая многодетная мама. – Старшие дети занимаются в кружках и секциях, а дочка Юлианна – профессионально фигурным катанием, участвует в соревнованиях и берет призовые места».

Желаем, чтобы в доме Фимоновых по-прежнему царили уют, взаимопонимание и семейное счастье, а детки приносили радость родительства!