Начался капитальный ремонт "Неделинского дома культуры".

13:08, 14 марта 2022
Источник: Малоярославецкая районная администрация МР "Малоярославецкий район"
В Малоярославецком районе в 2022 году, в рамках реализации национального проекта «Культура», выделено 31,5 млн. рублей, на капитальный ремонт Неделинского сельского дома культуры. С февраля на объекте ведутся строительные работы, подрядчик уже произвёл демонтаж кровли, дверных и оконных блоков, ведётся черновая отделка помещений подвала, и помещений первого и второго этажей.

Во вторник 1 марта объект посетили заместитель главы администрации Надежда Богомолова и заведующий отделом культуры и туризма Татьяна Сидельникова. Встретились с представителями подрядчика, обсудили ход ремонтных работ, некоторые сложные моменты, конечно, есть, но мы уверены, что всё будет выполнено качественно! Помощь в контроле за качеством и соблюдением всех технологий оказывает отдел ЖКХ администрации Малоярославецкого района и ГКУ КО «Управление капитального строительства». У руководства СДК уже много планов по проведению открытия обновлённого здания и идеи по реализации новых творческих проектов» - говорит Татьяна Сидельникова.