Минцифры Калужской области принимает заявки на ежегодный региональный конкурс «Лучший МФЦ-2021»

Конкурс проводится в целях совершенствование работы многофункциональных центров в рамках национальной программы "Цифровая экономика" регионального проекта "Цифровое госуправление".

Номинации конкурса:
📌 «Лучший МФЦ»
📌 «Лучший универсальный специалист МФЦ»
📌 «Лучший универсальный специалист ТОСП»

Конкурс проводится в четыре этапа:
I этап – теоретический (заочный) для всех номинаций.
II этап – практический (очный) будет проведен в течение сентября 2021 года, о точной дате участникам будет сообщено дополнительно.
III этап – собеседование (очный) будет проведен в течение октября 2021 года, о точной дате участникам будет сообщено дополнительно.
IV этап – подведение итогов запланировано на октябрь 2021 года, награждение победителей состоится не позднее 31 декабря 2021 года.

По итогам конкурса победителям будут вручены памятные призы и дипломы победителей. Также финалисты смогут представить Калужскую область на федеральном этапе конкурса.

Заявки на участие принимаются в бумажном виде с 24 по 27 августа 2021 года или по адресу электронной почты: serebryakova_ov@adm.kaluga.ru

Подробнее: http://admoblkaluga.ru/sub/mindigital/announce/detail.php?ID=313985