Калуга готовится к проведению Всероссийского форума «Цифровая эволюция»

09:16, 29 июня 2022

Источник: Министерство цифрового развития Калужской области

Форум пройдет 18-19 августа. Мероприятие организует Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ совместно с Правительством Калужской области в рамках реализации национальной программы "Цифровая экономика".

Основная повестка в этом году – ориентир на человека. Участие в форуме примут представители федеральных и региональных органов власти, которые расскажут о лучших практиках в сфере государственных услуг. Темой центральной пленарной панели станет «Эволюция клиентоцентричного государства».

Заместитель губернатора Дмитрий Разумовский отмечает: «На форуме обсудим вопросы повышения качества госуслуг, упрощения процедур, перевод предоставления государственных сервисов в проактивный режим».

Ожидается участие главы Минцифры России Максута Шадаева и руководителей цифровой трансформации федеральных и региональных органов власти.

В рамках форума пройдет первый в России конкурс видео-презентаций лучших решений субъектов России. Их покажут в летнем кинотеатре ИКЦ.

Узнать о программе и зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте цифроваяэволюция.рф

Стать партнером круглых столов можно, направив заявку на почту kalugaforum@labdt.ru