Кадровый центр в помощь гражданам из ДНР и ЛНР

08:58, 29 апреля 2022
Источник: Министерство труда и социальной защиты Калужской области
Герман Заболотнов, руководитель Кадрового центра «Работа России» Боровского района, модернизированного в рамках национального проекта «Демография», совместно с представителем группы компаний «Асеньевская Ферма» Татьяной Якуниной посетили пункт временного пребывания граждан, вынужденно покинувших Донецкую и Луганскую Народные Республики.

Для желающих трудоустроиться в ходе рабочего визита была проведена мини-ярмарка вакансий.

«Наш Кадровый центр работает с гражданами из ДНР и ЛНР с первых дней их пребывания в нашей области, – говорит Герман Заболотнов. – В настоящее время в нашей базе вакансий содержится информация о 538 вакантных рабочих местах. Заинтересованные в трудоустройстве могут и самостоятельно обратиться к нам. Нашими специалистами ведётся сопровождение процесса трудоустройства, оказывается необходимая консультационная помощь».

Адрес Кадрового центра Боровского района: г. Боровск, ул. Ленина, д.74, телефон (4842) 20-02-14.

По вопросам взаимодействия телефон для работодателей 8 9109148903.