Экскурсия посетителей центра соцобслуживания в Государственный музей истории космонавтики

11:10, 28 декабря 2021
Источник: Министерство труда и социальной защиты Калужской области
Дзержинским центром социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, подведомственным министерству труда и социальной защиты Калужской области, организована поездка посетителей центра в Государственный музей истории космонавтики имени К.Э. Циолковского.

Сотрудники музея провели для людей старшего поколения интересную и познавательную экскурсию по основной экспозиции и планетарию.

«Новое здание музея космонавтики произвело на меня большое впечатление, – говорит Галина Николаевна П., – поэтому я благодарна нашему центру соцобслуживания за организацию поездки и сотрудникам музея за увлекательную экскурсию».

В Дзержинском центре постоянно проводятся разного рода мероприятия, направленные на вовлечение граждан старшего поколения в социально-культурную жизнь общества в рамках региональной программы «Активное долголетие» национального проекта «Демография».

Стать посетителем центра можно, обратившись по адресу: город Кондрово, ул. Комарова, д. 3, телефон (48434) 3-39-47.